[The Lion King 2 - Happy Childhood]

Объявление

ИГРА ПРЕКРАЩЕНА
|Время в игре|
Время в игре идет в определенном порядке. Просьба не путать его и не сбивать.
●пн - утро
● вт-ср - день
● пт - вечер
● сб-вс - ночь
Администраторы
Vitani
Кову
Главный модератор
Nala
Модераторы
Внимание! Идет набор!

От администрации
Добро пожаловать на ролевую, посвященную героям трилогии фильмов серии Уолта Диснея «Король Лев». Все герои ролевой взяты из второго фильма, а так же герои неканонического содержания. Вся суть ролевой заключается в хорошем, нормальном и полном отыгрыше фильма. Возможно, он будет затянут на несколько лет :D Но в лучшем случае, игра все равно будет интересной, ибо берет свое начало еще с тех времен, когда ни Кову,ни Киара друг друга и не знали. Так что, в игру будет включено много дополнительных вымышленных деталей. Приятной игры!
Новости
Внимание! На ролевой началась перестройка! Все Ваши вопросы в данной теме
Полезные ссылки
Анкета
Списки
FAQ
Авторство
-все скриншоты, принимавшие участие в оформлении взяты из серии фильмов «Король Лев» (c) Disney
- выражаем особую благодарность сайту www.lenagold.ru за предоставленные клипарты, фоны и т.д. и т.п.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The Lion King 2 - Happy Childhood] » Всё,что наболело » Разбитое сердце,брошенный мелок


Разбитое сердце,брошенный мелок

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

странное название темы,но...это моя личная ассоциация
наверное,это был самый дорогой человек из сверстников...да он и сейчас таким остается...близкий по духу,далекий по времени... помню,как я рисовала летом перед его балконом простое слово: "улыбнись". он был в депрессии...
потом,он рассказал,что я его невероятно спасла. а мне показалось это насмешкой. он познакомился с девушкой,с другой...чего и следовало ожидать - расстояние. но я желаю одного - счастья...и без разницы с кем он,главное,чтобы она не придала его хрустальное сердце...
ну,думаю все поняли,что пишем свои любовные переживания : DD

0

2

Амм... Думаю, трудно вам будет меня понять... Потому что переживание странное и отнюдь не детское) Я с ним едва знакома. Но невероятно близка. С ним я естественна и мила. (если учесть мой характер, то это довольно таки необычно, я ершиста с парнями). Официально мы не встречаемся, он мне не парень. Я познакомилась с ним, когда ездила с подругой к её бывшему. Они сейчас общаются... Он его друг. Вот и начала влюбляться... Сейчас думаю о нём, размышляю, что делать дальше... И что же в итоге будет.

0

3

Kiara
да...всегда так приятно пририсовывать какие-то качества человеку,с которым едва знаком... (:
однако,мне кажется,что в этой встрече явно что-то есть)

0

4

Vitani написал(а):

однако,мне кажется,что в этой встрече явно что-то есть)

встреча была не одна) и если уж говорить откровенно - он стал моим первым мужчиной... Вот, почему меня всё это так задело.

0

5

Kiara
а...ну,если так,то тем более...
ну,надеюсь,этот риск будет оправдан)
искренне переживаю)

0

6

Vitani написал(а):

а...ну,если так,то тем более...ну,надеюсь,этот риск будет оправдан)искренне переживаю)

Да, спасибо=) Но, я надеюсь, тут можно писать бесконечно?... :writing:  Я болтлива, если честно)))
Так вот, хотелось бы спросить... Подруги мне ничего сказать не могут к сожалению... Говорят, что не знают, что у него на уме. (всего 2 знают о нём). Да и только одна из них, с которой мы ездили видела его в лицо. Разумеется, плохо знает.
Я надеюсь, вас не смущают такие разговоры... Если что - говорите, я заткнусь)
Близость у нас была 2 раза) В последний раз это случилось на выходных, можно уже считать, что прошлых, неделя практически прошла. (это было с воскресенья на понедельник). И всё. Он не звонит, ничего... А если и звонит - то его друг, моей подруге и приглашает в гости... Это нормально? Я боюсь, что ему безразлична и не знаю, что делать... Разумеется, он запомнит меня на всю жизнь, но хотелось бы чего-то большего... Что скажите?

0

7

Kiara
На самом деле пацаны запоминают тех, у кого они были первыми. И ценят это. Вот только странно, что он не общается с тобой. А вы как-то по жизни где-нить пересекаетесь, кроме как в гостях? Он старше или ровестник? Просто трудно рассуждать, не имея никакой инфы.

0

8

Кову написал(а):

На самом деле пацаны запоминают тех, у кого они были первыми. И ценят это. Вот только странно, что он не общается с тобой. А вы как-то по жизни где-нить пересекаетесь, кроме как в гостях? Он старше или ровестник? Просто трудно рассуждать, не имея никакой инфы.

Старше меня на 5 лет. Нет, в том всё и дело, что он может позвонить и сказать: "приезжай", когда ему захочется... Я то всё понимаю... Мне самой хочется - я и еду. Но вот тут проблемка - я говорила, что меня долны положить в больницу... У меня инфекция в анализах... Судя по всему - это он. Я расстроена. Как обычно попала... Но я уже придумала грандиозный план!

0

9

Kiara
Я понял тебя. Этот типаж мне понятен. Тем более если инфекцией ещё тебя наградил. Профессионалый сердцеед. Поверь, таких, как ты, у него много. От него не стоит ждать серьезного отношения, он относится к тебе, как к девочке, которая бросится к нему по первому зову. Лучший варик послать его в... на... и к..... Твой статус в его глазах сразу повысится. Причем значительно. Может быть даже бегать начнет за тобой. Поверь, аналогичная ситуёвина развивалась у меня на глазах. Полюби в первую очередь саму себя. И тогда начнут любить тебя. Это чмо тебя не ценит. Нахер такое счастье.

0

10

Кову
Да, я сама всё понимаю. Не ценит - может быть, но уважает точно=) Я уже придумала что и как сделать=) Это сумашедшая идея конечно, я но у меня всегда такие, он будет в шоке...=) Хах! Я больная, но подруга сказала, что всё таки это классная идея.=)

0

11

Kiara
оу
еще и с инфекцией... да уж ничего себе...
"проперло"...
по-моему он просто воспользовался...не обижайся,но это чисто имхо)

0

12

Vitani написал(а):

оу
еще и с инфекцией... да уж ничего себе...
"проперло"...

мда, сегодня это подтвердилось наверняка...

Vitani написал(а):

по-моему он просто воспользовался...не обижайся,но это чисто имхо)

ну как сказать... я сама этого хотела.)

0

13

Kiara
искренне надеюсь на лучшее...

0

14

Kiara
К сожалению я оказался прав. Но ничего. На ошибках учаться.Отрицательный результат - это тоже результат. Просто на будущее надо сделать выводы и идти вперед с гордо поднятой головой. ты же королева прайда света!

0

15

Спасибо всем огромное за поддержку=) Вы не поверите, но папа в бешенстве и сказал, или он сядет или жениться на тебе. Я, честно говоря, в шоке... о_О Вот, сегодня встречусь с ним и буду говорить...

0

16

o.O
Инфекцаия?!
Надеюсь это не,то о чем я подумал...
Ты главное держись и папу своего успокой))))))))

0

17

Копа написал(а):

Инфекцаия?!
Надеюсь это не,то о чем я подумал...
Ты главное держись и папу своего успокой))))))))

Ну незнаю, о чём ты там подумал... Но всё может быть...
А папа уже всё решил, попал дружок мой=)

0

18

Kiara написал(а):

А папа уже всё решил, попал дружок мой=)

Мда :D

0

19

Вот только жениться не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это же безумие!!!!!
Испортить жизнь себе, да нифиг тебе это нужно, чел, который тебя ни во что не ставит!
Не делай только глупостей и папе скажи, шоп не делал беспредел!

0

20

Нука написал(а):

Вот только жениться не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это же безумие!!!!!
Испортить жизнь себе, да нифиг тебе это нужно, чел, который тебя ни во что не ставит!
Не делай только глупостей и папе скажи, шоп не делал беспредел!

Ничего серьёзного у меня не оказалось. Папа успокоился и я тоже... Всё ушло, кроме обиды... И я решила порвать всякую связь с таким человеком. И представьте... Он сам теперь звонит и настаивает на встрече... Я его не понимаю.

0

21

Kiara
Ну вот видишь, я оказался прав)) Когда в пример рассказывал историю сестры моего друга))
Но могу сказать только одно. С этого человека толку не будет. Поэтому
чисто пацанский совет, шли ты его лесом. Его сейчас самолюбие ущемленное ест. И не дай тебе повестись. Он отомстит за то, что ему по его мнению пришлось унижаться. Ну не сошелся на одном мудаке свет клином. Ну правда. Помни о том, что ты умная и красивая. И знай себе цену.

0

22

Правильно! Пошел он в, на  и  к!

0


Вы здесь » [The Lion King 2 - Happy Childhood] » Всё,что наболело » Разбитое сердце,брошенный мелок