[The Lion King 2 - Happy Childhood]

Объявление

ИГРА ПРЕКРАЩЕНА
|Время в игре|
Время в игре идет в определенном порядке. Просьба не путать его и не сбивать.
●пн - утро
● вт-ср - день
● пт - вечер
● сб-вс - ночь
Администраторы
Vitani
Кову
Главный модератор
Nala
Модераторы
Внимание! Идет набор!

От администрации
Добро пожаловать на ролевую, посвященную героям трилогии фильмов серии Уолта Диснея «Король Лев». Все герои ролевой взяты из второго фильма, а так же герои неканонического содержания. Вся суть ролевой заключается в хорошем, нормальном и полном отыгрыше фильма. Возможно, он будет затянут на несколько лет :D Но в лучшем случае, игра все равно будет интересной, ибо берет свое начало еще с тех времен, когда ни Кову,ни Киара друг друга и не знали. Так что, в игру будет включено много дополнительных вымышленных деталей. Приятной игры!
Новости
Внимание! На ролевой началась перестройка! Все Ваши вопросы в данной теме
Полезные ссылки
Анкета
Списки
FAQ
Авторство
-все скриншоты, принимавшие участие в оформлении взяты из серии фильмов «Король Лев» (c) Disney
- выражаем особую благодарность сайту www.lenagold.ru за предоставленные клипарты, фоны и т.д. и т.п.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The Lion King 2 - Happy Childhood] » Фан-группы » Tle Lion King


Tle Lion King

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну что ж... Тут смело можем обсуждать этот бесподобный мультфильм.

0

2

Начинаем обсуждать)
Ваше первое впечетление после просмотра этого шедевра!

0

3

Копа
Первое впечатление? хех. Я уж и не помню. посмотрела годиков в 5. Помню, что только, когда Муф умер сильно плакала и спрашивала:
-Папа, почему лёва умер?! ААА!!!
Даже в 5 лет я уже понимала, что он погиб. Если я уже в это время читать умела О.о
В принципе Король лев для меня был обычным мультфильмом, смотря который, у родителей свободное время. Я даже не понимала смысл этого шедевра.

0

4

Когда я впервые его посмотрел, мне было восемь лет. Мне тогда совершенно не понравился Скар, а Симба для меня был настоящим героем. А Нала лишь к нему приложение, ведь у каждого короля должна быть красавица жена. Конец меня порадовал. Конечно я ведь люблю хеппи-энды, как и все. Потом я много раз смотрела этот мульт, затем последующие части(чесно говоря третья часть меня разочаровала и взбесила) Я ожидал совершенно другого. Дальше я прочитал хроники еще раз посмотрел этот мульт и я стал фанатом Скара. С того момента всех положительных героем я ненавижу. Да и Ахади с Муфасой далеко не белыми и пушистыми выглядели. Почему им все, а Скару ничего! Скар сражался за правое дело. он хотел выбить себе место под солнцем. А для достижении своей цели, все средства хороши!
Только жаль, что у него кишка оказалась тонка убить своего племянника)

0


Вы здесь » [The Lion King 2 - Happy Childhood] » Фан-группы » Tle Lion King