[The Lion King 2 - Happy Childhood]

Объявление

ИГРА ПРЕКРАЩЕНА
|Время в игре|
Время в игре идет в определенном порядке. Просьба не путать его и не сбивать.
●пн - утро
● вт-ср - день
● пт - вечер
● сб-вс - ночь
Администраторы
Vitani
Кову
Главный модератор
Nala
Модераторы
Внимание! Идет набор!

От администрации
Добро пожаловать на ролевую, посвященную героям трилогии фильмов серии Уолта Диснея «Король Лев». Все герои ролевой взяты из второго фильма, а так же герои неканонического содержания. Вся суть ролевой заключается в хорошем, нормальном и полном отыгрыше фильма. Возможно, он будет затянут на несколько лет :D Но в лучшем случае, игра все равно будет интересной, ибо берет свое начало еще с тех времен, когда ни Кову,ни Киара друг друга и не знали. Так что, в игру будет включено много дополнительных вымышленных деталей. Приятной игры!
Новости
Внимание! На ролевой началась перестройка! Все Ваши вопросы в данной теме
Полезные ссылки
Анкета
Списки
FAQ
Авторство
-все скриншоты, принимавшие участие в оформлении взяты из серии фильмов «Король Лев» (c) Disney
- выражаем особую благодарность сайту www.lenagold.ru за предоставленные клипарты, фоны и т.д. и т.п.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The Lion King 2 - Happy Childhood] » Архив » Quest vol. о.1 and о.2


Quest vol. о.1 and о.2

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Quest о.1 (Квест о.1)
Темные сплетни
Предисловие: Чтобы игра сильно не застаивалась, я решила сделать подобную чушь. Все равно большинство народа весьма скучает, так что давайте попробуем его чем-то занять.
Содержание: Всегда у кого-то были тайны от лучших подруг,так почему бы их не доверить матери? Так и поступила маленькая принцесса (Kiara) прайда Света. Она поведала матери (Nala) о том, что на их территории весьма скучно и одиноко и она была бы непрочь прогуляться по общим землям. Однажды выйдя на прогулку вдвоем с матерью, они натыкаются на Нуку и Витани,которые проследили маршрут Кову в первый раз (см. квест Роя землю). Разгорается конфликт со стороны Нуки. Но тем не менее разговор состоялся. Однако теперь в известность о наличии у Налы дочери дошел до ушей Зиры из уст Нуки.
  Quest о.2 (Квест о.2)
Роя землю
Содержание квеста: В мире есть много различных совпадений. Увы,но порой из-за этих совпадений меняются целые судьбы. Так произошло и в тот обычный день. Отроки Зиры (Нука,Vitani) получили от матери очередной приказ - проследить за тем, где пропадает Кову целыми днями. Оказывается, что принц связался с одним из изгнанников прайда Тьмы (.ursan). Тот всячески понижает мать в глазах маленького Кову и ставит себя в авторитет.
Медленно, но верно, Кову и Юрсэн заводят хорошую дружбу. Но всё же Кову остается верным своей матери. Не найдя союзника и в Нуке, Юрс решает поработать над Витани. Однако принцесса довольно-таки быстро дает отрицательный ответ. Но хитрый одиночка говорит о захвате земель Света. Пока Свет ничего не подозревает, Витани и Юрсен решают разработать план по захвату небольшой территории на земле прайда Симбы.

Нужны участники:
Nala
Kiara
Кову
Нука
Зира (для одного эпизода,не ключевая роль)
.ursan
Vitani
Согласие дали:
Vitani

+2

2

Vitani
О,шикарно)) Согласна,конечно согласна)

0

3

Хех...что-то про прайд Симбы почти ничего не сказано...Только про Киару и всё. Хотелось бы эту деталь разнообразить. Не сочтите за дерзость мои слова. Но это моё личное мнение.

0

4

Nala
я против ничего не имею,но просто Вас всего 2 человека в прайде и я,честно,не знала,как всё разрулить...
все действия Киары по сюжету - они так же и ваши
то бишь - своместные

0

5

Vitani
так ты дополни
олол
я согласен

0

6

.ursan
та оно то так,но:
каким макаром?!
нэ?
я пока еще не знаю кого куда впихнуть...
ибо это только на время

0

7

Vitani
8D Мой любимый стиль лол. +

0

8

Shujaa
о.о
грац)
моя тупая башка...я забыла тебя вписать...
пф...
вот дура...
подождешь около двух дней?

0

9

Vitani
=) Спс.
Очень радует, что стараешься включить всех активных игроков в сюжетную линию.

0

10

Таак... А связь между Кову и Киарой будет?

0

11

Kiara
пока что нет (:
ибо в активе слишком мало людей
отыгрывать встречу киары и кову будем только при наличии симбы
Shujaa
это моя обязанность, так что ничего такого сверхъестественного
в сюжет пока не пихаю,но отыгрывать какие-то свои истории можно (:
з.ы.в сюжет пока не пихаю,т.к. в голову не лезет

0

12

Vitani
Понимаю. Ладно. Удаляй флуд.

0

13

Vitani написал(а):

отыгрывать встречу киары и кову будем только при наличии симбы

Симба нужен? Могу попросить одного человека поиграть за него...

0

14

Зёбра не нужна?

0

15

Kiara
ну,как он пожелает (:
Miranda
впихнем)

0

16

Vitani написал(а):

ну,как он пожелает (:

к сожалению сейчас он не может( прошу извинить меня.

0

17

Kiara
о,да ничего страшного (:
в конце концов,роль Симбы весьма часто бывает популярна и не задерживается в списках свободных ролей

0

18

Vitani
Мм..неудобно подставлять, но я буду отсутствовать...И Юрс тоже...Думаю,ты помнишь,что у нас один кабель на всю квартиру,айпишник схожий... У нас в доме у некоторых такой же как у нас. Так что если будут попытки регистрации с таким айпи - не верьте чВВ
В общем давай быстро что-нибудь обыграем. Юрс может смерть обыгарть. А меня можешь вычеркнуть))

0

19

Zira
м..жаль...
ладно,ребят,желаю,чтобы кабель быстрей починили...
вычеркиваю
Юрсу смерть необязательно отыгрывать,но если он пожелает...

0

20

Vitani
Да я всё равно сокро иду,пущу брата тогда уж) Ну,он не против)

0

21

Zira
ладно,сообразим (:

0

22

тут такая мысль...схудж всё равно без сюжета сидит,может тогда он и убьет Юрса? о.о
Shujaa
что скажите? : D

0

23

Vitani
Хм... В принципе, я не против. Ведь такая персоно любит кровку. Бвахаха.
Если уж он сильно доведёт Схуджа или сделает чё-нить Симбе или Киаре. И ли Нале. В общем, если будет обижать членов прайда : ) А так-то Схуджа очень даже мягонькой

0

24

Shujaa
хорошо)
я сейчас с этим молодым человеком как раз по телефону разгвоариваю : D
он скоро будет

0

25

Vitani
всё
готов :D
переписывать квесты будешь?
Shujaa
начнем отыгрыш через 15 минут на территории Света
окей?
я просто скоро черчение закончу и подойду
драка - с каждого 5 постов,на 5-ом посте убиваешь меня xD
смерть обговорим во флуде :D

0

26

.ursan
lol. Ok
Тогда твой пост первый.

0


Вы здесь » [The Lion King 2 - Happy Childhood] » Архив » Quest vol. о.1 and о.2